Гильдия RavenZ

Суббота, 18.05.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость



 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум ГИ » Гайды и полезная информация » Вопросы опытнам пвпшникам (как правильно?)
Вопросы опытнам пвпшникам
Kisyl9Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:43 | Сообщение # 1
почти научился печатать
Группа: Гильдиец
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Как правильно атаковать флагнутого не флагнутого игрока? Нужно постоянно зажимать ктрл? Какие подсказки вы можете дать при участии в пвп? есть же секреты?
Путем эксперимента на хаосе узнал что если кинуть длительную магию на врага (яд например) а он умрет именно от нее, если вы бить даже не будете то станете пк.
 
KillaДата: Четверг, 26.06.2008, 21:07 | Сообщение # 2
читаю и печатаю плохо
Группа: Новенький
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
контрл жать не надо, если у тебя возде карты стоят мечи, а не щит
Основное, что могу посоветовать: в заведомо проигрышном бое(толпа на одного, с хайлвлом, не важно) или бое дистанционщика против мили надо использовать высоту, а именно вовремя убирать флаймаунта и не долетая до земли снова взлетать.


Killa - battle Fox 50+
 
SouronДата: Среда, 16.07.2008, 23:48 | Сообщение # 3
новичёк
Группа: Новенький
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Совет1: Если ты один и на тебя толка зерга - ничего не бойся! Пиши: Налетай! Если ты не флагнешься - то тебя сольют в ПК ( Ты не потярешь опыта, дропа с тебя не будет ), а вот тот кто тебя сольет получит большие проблемы biggrin ( Можно позвать сокланов и раздавить зерга! Дроп с ПК (даже за одно убийство) будет 95% - проверено опытным путем. )
Совет2: Если на тебе флагнулись и провоцируют ПВП - смотри по ситуации. У тебя есть время просмотреть эквип противника, если ты уверен что сможешь победить - атакуй! Но учти, что при ПВП если ты умрешь - есть шанс дропа с тебя! (Небольшой)
Совет3: Относится к ПК. Если ты видишь ПК, и он один - можешь смело атаковать, т.к. даже если он тебя убьет - опыта ты не потеряешь. Если же ПК не один, а ты его атаковал -> ты флашнулся, то тебя могут убить его сопартийцы и тогда возможен дроп, но опыт потерян не будет.
Вот пожалуй и все, готов выслушать критику, только адекватную и объективную. cool
 
pipkagrДата: Четверг, 17.07.2008, 00:24 | Сообщение # 4
Я всё-таки стал флудером
Группа: Гильдиец
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
[quote=Souron]Если же ПК не один, а ты его атаковал -> ты флашнулся, то тебя могут убить его сопартийцы и тогда возможен дроп, но опыт потерян не будет.[/quote]
Т.е. ечли ПК в пати, я его трону, то я флагнусь? или если убью-флагнусь?


Durdom

Нормально делай, нормально будет!

 
бусёнаДата: Четверг, 17.07.2008, 00:29 | Сообщение # 5
где-то, что-то написал
Группа: Новенький
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет,просто даже об пк флагаешься.
 
кЫсаДата: Четверг, 17.07.2008, 11:04 | Сообщение # 6
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 226
Репутация: -1
Статус: Offline
Это как ситуация в ла2 с варами. Когда бьешь того с кем вар - флагаешься, но при убийстве не становишься ПК. Практикуется поход по варам с левыми хай левел людьми: флагаешься об вара, если не отвечает - убиваешь его, если отвечает его убивают твои френды

Эмо, да еще и умный! (с)

I no wanna be an angel, i just wanna be GOD !

Неадекват в отставке

 
PlagueДата: Четверг, 17.07.2008, 11:43 | Сообщение # 7
почти научился печатать
Группа: Гильдиец
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Если сит экстренная, а надо звать на помощь или драпать - взлетай на макс высоту персом (либо от тя отстанут, либо полетят), если за тобой погоня вверх, то достигнув высоты 60-70 скидывай летательный аппарат и 1) пролетаю вниз мона успеть посмотерть омуницию 1 противника, 2) успеть накорябать в чат коориданыт и SOS), ну и при случаи таким образом можно свалить, от нежелательного ПвП)

Chyma

Оракул маг 72
Делфи воин 47
Орион маг 70+

 
FodedДата: Четверг, 17.07.2008, 12:05 | Сообщение # 8
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
если честно меня напрягает система PvP в PW. не понимаю почему с меня может упасть шмотка если я не PK. у нас бетта-тест сейчас. в обновлениии будут изменения? клан-вары например как в L2?

From Our Daggers Each Die
 
кЫсаДата: Четверг, 17.07.2008, 12:53 | Сообщение # 9
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 226
Репутация: -1
Статус: Offline
КВ это ТВ =) вне ТВ КВ не будет happy

PS Вдумайся, когда в ла2 сделали чтоб шмотки не падали с белых =) мб через столько же лет это появица в пв ? =)


Эмо, да еще и умный! (с)

I no wanna be an angel, i just wanna be GOD !

Неадекват в отставке

 
MalikДата: Четверг, 17.07.2008, 14:00 | Сообщение # 10
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Новенький
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
с белых шмот не падает, только вещи из инвенторя
 
FodedДата: Четверг, 17.07.2008, 16:01 | Сообщение # 11
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Malik)
с белых шмот не падает, только вещи из инвенторя

ну да ....вспомним: c PK всегда падает шмот.... c белых только в С6 убрали шанс выпадения лута от моба, а при PvP в PW падает все что надето на мне и в мешке..привыкнуть надо.
Quote (кЫса)
КВ это ТВ =) вне ТВ КВ не будет

на ТВ(КВ) есть лут при PvP? а то я только мобов убивал surprised


From Our Daggers Each Die
 
PlagueДата: Четверг, 17.07.2008, 16:31 | Сообщение # 12
почти научился печатать
Группа: Гильдиец
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще из инвенторя падает не более 20 единиц чего либо, может упасть 20 железа, может 20 банок, а может и 20 стрел), по крайне мере я выбивал и с меня только так), это навренео чтоб обидно небыло)

Chyma

Оракул маг 72
Делфи воин 47
Орион маг 70+

 
SouronДата: Четверг, 17.07.2008, 18:01 | Сообщение # 13
новичёк
Группа: Новенький
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы про куклу не забудьте, её введут, при ПК если тебя убивают - дропа нет, а ломается кукла. Вот такие пироги. wink
 
PlagueДата: Четверг, 17.07.2008, 19:52 | Сообщение # 14
почти научился печатать
Группа: Гильдиец
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Кукла - вещь которая покупаеться за реал. Если она лежит у тебя в инвенторе, когда тебя убили в ПвП или даже мобы (!) то 100% того что с тебя ничего не упадет, но 1 кукла пропадает. Как введут этих кукл, начнеться эра адских ПК).

И еще, деньги тоже с вас могут дропнуться при сметри), не знаю точной суммы, но то что может выпасть эт точно)


Chyma

Оракул маг 72
Делфи воин 47
Орион маг 70+

 
MalikДата: Пятница, 18.07.2008, 13:31 | Сообщение # 15
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Новенький
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Foded)
ну да ....вспомним: c PK всегда падает шмот.... c белых только в С6 убрали шанс выпадения лута от моба, а при PvP в PW падает все что надето на мне и в мешке..привыкнуть надо

В ПВ если ты не ПК то падает только вещи из инвенторя....

 
Форум » Форум ГИ » Гайды и полезная информация » Вопросы опытнам пвпшникам (как правильно?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: