Гильдия RavenZ

Суббота, 18.05.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость



 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум ГИ » Гайды и полезная информация » Вопросы опытнам пвпшникам (как правильно?)
Вопросы опытнам пвпшникам
amadzeДата: Суббота, 19.07.2008, 11:03 | Сообщение # 16
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Гильдиец.
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
из кучи всего что вы наговорили непонятного можно вывести следующее:
(обязательно поправьте если я не прав, а то профукаю гильдийную зеленку, когда 60 стану).

1. когда нападают на меня.
1.1. я стою и не отвечаю на агрессию (либо просто убегаю, не делая на противника кастов). Я остаюсь беленьким, шанс дропа с меня оч маленький, и дроп возможен только инвентарный (например поты, стрелы, лут).
1.2. я отвечаю на агрессию и становлюсь феолетовеньким. В этой ситуации меня можно убить без последствий (не став красным) даже членам пати обидчика или просто прохожим. Шанс дропа с меня возрастает (пока я феолет) но при этом с меня может упать только инвентарь (поты, стрелы, лут)
1.3. я убиваю противника, становлюсь красным. пока я красный - с меня 95% падает моя экипировка при смерти. И любой убивший меня красным не становится, а становится феолетовым и на маленькое время (как в пункте 1.2.)

2. когда нападаю я.
2.1. нападаю на белого противника. я становлюсь феолет пока не убью его. и либо могу слить ему хирку не добивая, либо становлюсь красным и его соклановцы пытаются на меня охотиться. Пока я красный даже моб с 95% выбивает с меня шмот.
2.2. нападаю на (еще до моего нападения) феолет противника. Становлюсь после его смерти не красным, а феолетовым. (пример - рассказать чавасу про биографию его родственников и их интимные отнощения с представителями флоры и фауны до 10 колена, он первый меня атакует, я его убиваю)
2.3. я вижу красного чаваса, я при этом белый. - можно нападать, я стану феолет, но красным не буду. и если его таки добью, то получу с него шмотку =))


"Я хорошо понимал, что немаловажная часть работы Капитана заключается в передаче полномочий. А гений Капитана - в том, чтобы поручать каждое дело тому, кто справится с ним лучше всех прочих." (с) Глен Кук, Игры Теней.

AMAzing

 
PlagueДата: Суббота, 19.07.2008, 12:06 | Сообщение # 17
почти научился печатать
Группа: Гильдиец
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше не хамить и не материться в ПМ, (или хами искусно wink )он это отскринит и настучит ГМам, тя бан могут.

Если ты УБЬЕШЬ розового или красного, то ты пробегаешь розовым минут 2-3, тоесть убить флагнутого мона со стокойной душой, без боязни последубщей охоты за тобой как за ПК. Про % ты чет там перемудрил, рядом есть тем где лежит скрин со всеми соотношениями твоя "краснота"-дроп чего и в каких %.

И если мастерски подходить к убиванию врагов без хиры (с хирой несколько сложнее), то можно сливать их под мобами, тоесть доводить до полуобморочног состояния, но чтоб ПОСЛЕДНИЙ удар наносил моб, дропа конечно не будет, но зато чуваку гемор - либо терять 3,5% опыта, либо ждать приста =Р


Chyma

Оракул маг 72
Делфи воин 47
Орион маг 70+

 
FodedДата: Суббота, 19.07.2008, 16:56 | Сообщение # 18
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Plague)
то можно сливать их под мобами

как ты им в лицо после этого смотришь?


From Our Daggers Each Die
 
кЫсаДата: Суббота, 19.07.2008, 17:11 | Сообщение # 19
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 226
Репутация: -1
Статус: Offline
с радостью xD

Эмо, да еще и умный! (с)

I no wanna be an angel, i just wanna be GOD !

Неадекват в отставке

 
SouronДата: Вторник, 29.07.2008, 20:25 | Сообщение # 20
новичёк
Группа: Новенький
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
сливал одного не хорошего чел-ка под мобом - кританул - ПК wacko
 
PlagueДата: Среда, 30.07.2008, 00:19 | Сообщение # 21
почти научился печатать
Группа: Гильдиец
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Если ты арч, над оэт овсегда в голове держать). а так у всех классов есть "сжигающие" спелы, которые потихоньку коцают, идеально для слива хирок, без НЕОЖИДАНОСТЕЙ)

Chyma

Оракул маг 72
Делфи воин 47
Орион маг 70+

 
blackyДата: Среда, 30.07.2008, 10:47 | Сообщение # 22
где-то, что-то написал
Группа: Гильдиец
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
не.. я всегда подожду пока чел добьет рб или моба и только потом пкшу )))

OroHb : а в чем суть линейки?
g'qy : ну главное стать ростением
 
FodedДата: Среда, 30.07.2008, 10:56 | Сообщение # 23
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (blacky)
не.. я всегда подожду пока чел добьет рб или моба и только потом пкшу

омг от пк эффект слабее если ты убьешь врага под мобами biggrin


From Our Daggers Each Die
 
MalikДата: Среда, 30.07.2008, 11:23 | Сообщение # 24
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Новенький
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только сейчас понимаю слова Лямы адресованые Хаосам,что качаться им будет ой как сложно. Дело в том что на 75+ идет аое кач (нубы кончаются). И один стан присту при аое каче (а мест для аое кача очень мало) положит дд и приста (в идеале всех)
 
PlagueДата: Среда, 30.07.2008, 12:14 | Сообщение # 25
почти научился печатать
Группа: Гильдиец
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Так и есть). Если луреры уже подтащили 7-10 мобов и АОЕ магов и лукарей их коцают, то прерываине сферы убивает этих самых магов, лукарей и пристов за 5 секунд). Даж хиры не спасают. На малазии было так, только приста дис, а не его насильно прервали, потом 5 секунд бойни в туче тел мобов даж отменить спел и подпрыгнуь не успеваешь, и потом на месте кача трупики всех кроме танков)

Добавлено (30.07.2008, 12:14)
---------------------------------------------
В плане прерывания лучше всего дистанционным так как не надо близко подползать к присту)


Chyma

Оракул маг 72
Делфи воин 47
Орион маг 70+

 
MalikДата: Среда, 30.07.2008, 12:49 | Сообщение # 26
ой!! становлюсь флудерастом^_^
Группа: Новенький
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучник со станом с этим справится идеально.
 
PlagueДата: Среда, 30.07.2008, 14:48 | Сообщение # 27
почти научился печатать
Группа: Гильдиец
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
А у магов несогласие, а у пристов слип... Главное потом от выживших успеть свалить, а то думаю обидяться сильно happy

Добавлено (30.07.2008, 14:48)
---------------------------------------------
ПвП каждый день можно нарабатывать) не ТВ ПвП конечно, но все же. Раза 3 каждый день в мой не долгий онлайн, узнаю что там или там проходят стычки с тотемами или хавусами. ЛвЛ конечно иногда не совпадает, но и на ТВ тя тож не будут спрашивать на 10 или 2 лвл ты меньше). Там и врагам кровь портишь и в РЕАЛЬНЫХ условиях (жалеть-то там тя никто не будет), раскрываешь стороны своего перса и спелов. После таких стычек многое узнаешь о комбах разных класов и тд. Я например вчера поразился у зоо, когда мы гоняли зергов (многочисленых но менее 60 лвл) хавуса1 (на нашего приста наезжали), и минут через 15 прилетел сам краснющий Орочи. И пока он гонялся за Госом, я маг 66 лвл без бафа на атаку ему под сутрой (4-5 спелов) в момент снес пол хп не смотря на его нехилое здоровье, молды и бафы. Хира свое дело знает, но сам факт что без критов такое можно делать меня поразило. А еще ОЧЕНЬ в ПвП помогают зелья. Очень советую всем посмотреть разделы зельеваревания 3-5 лвл. Чего стоит зелье на впитывание 3к дамага или зелье которое уменьшает каст спелов на 50%...


Chyma

Оракул маг 72
Делфи воин 47
Орион маг 70+

 
makewayДата: Четверг, 21.08.2008, 02:15 | Сообщение # 28
новичёк
Группа: Новенький
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я частенько кроме офа в Ла2 игрпл на пвп серверах вот чтоб избежать нинужного дропа я делал простую вещ )) забивал инвертарь картами и 98% дропалась именно карта. Суть если ты идеш преднамерено на пвп пк стоит провериь это вариант. То есть забиваеш инвентарь одним и темжи дешевым итемом и делиш их по 20 штук в слот. я практически уверен что это сработаит и тут.

Для того, что бы добится успеха в жизни одной наглости мало, нужны еще хорошие манеры.
 
AngrygirlДата: Вторник, 02.09.2008, 21:33 | Сообщение # 29
новичёк
Группа: Гильдиец
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бегаю всегда ПК.За шмот не трясусь(привязка-1голд)...
+Меня боятся нубы=)
+У красного "кота" лучше покупают.
+Могу сразу ответить тому,кто мне не нравится.
+ Могу принять заказ на убийство какого-нить нубика=)
-Стрелы...Их не привязать=)По этому покупаю 1к стрел,раскидываю по 20 в ячейку-остаток одеваю на себя...Жалко тех,кто хотел дропа.
-Стража.Они круто сливают ударами от 100 до 300к.Сразу.И при этом % тоже сливаются.
-Выбиваются ресы.ДК,крафт...Да и бутылки.
Минусов много.Но мне нравится такой стиль...Да и красный мне так к лицу=))))
 
KOTikДата: Среда, 03.09.2008, 11:48 | Сообщение # 30
где-то, что-то написал
Группа: Гильдиец
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Поясните что за куклы? Тобишь если они в инвентаре то дропа воообще ни какого точно не будет?

я не ЗАДРОТ, но поиграть ЛЮБЛЮ =)
ТыЩь ТыЩь!!! =)

 
Форум » Форум ГИ » Гайды и полезная информация » Вопросы опытнам пвпшникам (как правильно?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: